НОВОСТИ
О НАС
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИТОГИ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
ПАРТНЕРЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша миссия:

Формирование экологического мировоззрения у населения, реализации экологических образовательных
и исследовательских программ,
поддержка общественных инициатив для устойчивого развития гражданского общества
в Республике Саха (Якутия)


Крупнейшая мобилизация по вопросу изменения климата в истории!


Друзья по Авааз,

Несколько месяцев назад наше сообщество поставило перед собой цель, казавшуюся фантастической, - организовать крупнейшую мобилизацию по вопросу изменения климата в истории. Два дня назад мы побили самые фантастические ожидания: климатический марш был в *6 раз больше*, чем любые сходные мероприятия в истории!!! Шествие заняло 80 кварталов в Нью-Йорке:

People's Climate March

Это произошло также в Лондоне, Берлине, Боготе, Париже, Дели и Мельбурне...

Более 675 тысяч из нас прошли маршами по всему миру. Это было прекрасным выражением нашей любви ко всему тому, что окажется под угрозой из-за изменения климата, а также нашей надежды на спасение мира и построение общества, использующего 100% чистую энергию. Нажмите, чтобы увидеть дополнительные изображения и узнать, как прошел этот день:

https://secure.avaaz.org/ru/climate_march_reportback/?bEtqDdb&v=46400

Вместе мы вошли в историю, но это только начало. До климатического саммита в Париже 15 месяцев - и мы должны добиться там принятия глобального соглашения. . Государства пообещали огласить свои обязательства к марту следующего года - и наше движение будет фокусироваться на том, чтобы они были приняты на национальном уровне. Каждые несколько месяцев до саммита в Париже мы будем собираться по всему миру вместе снова и снова, привлекая все больше людей, чтобы непрестанно звонить в колокол надежды, призывая наших лидеров к переходу на чистую энергию. Движение, которого мы все ждали, родилось.

С благодарностью,

Рикен, Эмма, Элис, Йен, Наталия, Патри, Оливер, Диего, Реван и вся команда Авааз

P.S. Мы сотрудничали с тысячами организаций, чтобы воплотить этот день в реальность – и мы особенно благодарны нашим друзьям из 350.org. Однако наше сообщество и само по себе заслуживает того, чтобы отпраздновать рывок, который мы сделали. Команда Авааз и наше сообщество сыграли центральную роль в проведении абсолютного большинства маршей и мероприятий. The Guardian назвал это "организационным триумфом" для Авааз, а BBC отметило, что "марши вывели больше людей на улицы, чем когда-либо прежде, благодаря организационным усилиям сайта социальных СМИ Авааз". Мы собрали вместе сотни организаторов и тысячи волонтеров, и взносы нашего сообщества дали миллионы, необходимые для финансирования усилий по проведению марша. Вызовы современности требуют от нас быть лучше - и вместе мы сделали это, развиваясь и создавая новое и более эффективное движение, существующее теперь как в онлайне, так и в офлайне. Огромное спасибо всем тем, кто сделал это реальностью.

Avaaz.org – это 38-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках. Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по этой ссылке или присоединяйтесь к нам на Facebook или Твиттер.

24.09.2014

Назад

   
2008 © by Elven
Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 12, кв. 71
E-mail: ,