НОВОСТИ
О НАС
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИТОГИ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
ПАРТНЕРЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша миссия:

Формирование экологического мировоззрения у населения, реализации экологических образовательных
и исследовательских программ,
поддержка общественных инициатив для устойчивого развития гражданского общества
в Республике Саха (Якутия)


В Якутске открывается магазин для благотворительных нужд



Первый в республике благотворительный магазин "Спасибо Вам!" открывается в Якутске. Часть поступивших от граждан вещей безвозмездно передастся социальным партнерам: Межмуниципальному Управлению МВД России «Якутское» и Якутской и Ленской епархии Русской Православной Церкви. Другая часть вещей выставляется на продажу в самом магазине. Заработанные средства направляются в виде адресной помощи нуждающимся в лечении детям.

Магазин принимает: одежду; обувь; аксессуары: сумки, шарфы, ремни, галстуки, часы и пр.; украшения и бижутерию, в том числе ручной работы; бытовую технику и посуду; домашнюю утварь; книги; школьные принадлежности, канцелярские товары; игрушки и настольные игры; картины, некрупные антикварные вещи, сувениры и другие предметы декора интерьера.

В магазин не принимаются мягкие игрушки и крупногабаритные вещи; грязные и непригодные для дальнейшего использования вещи (сломанная техника, порванная одежда и пр.), а также продукты питания.

Сбор вещей начинается с 11 августа с 9 часов до 17 часов в будние дни в офисе Международного детского фонда "Дети СахаАзия" по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок В, кабинет 702.

Телефоны в офисе: 8(4112)42-20-90; 42-13-37.

Телефоны специалистов: 8-914-220-18-13; 8-964-425-58-64 (WhatsApp).

Ysia.ru

11.08.2014

Назад

   
2008 © by Elven
Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 12, кв. 71
E-mail: ,