НОВОСТИ
О НАС
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИТОГИ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
ПАРТНЕРЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша миссия:

Формирование экологического мировоззрения у населения, реализации экологических образовательных
и исследовательских программ,
поддержка общественных инициатив для устойчивого развития гражданского общества
в Республике Саха (Якутия)


Идет общественное обсуждение проекта государственного доклада <<О состоянии и об охране окружающей среды РФ в 2012 году>>


На сайте Минприроды опубликован проект государственного доклада <<О состоянии и об охране окружающей среды РФ в 2012 году>> для проведения общественного обсуждения.

Данная процедура была введена постановлением Правительства Российской Федерации от 24.09.2012 № 966 «О подготовке и распространении ежегодного государственного доклада о состоянии и об охране окружающей среды» и в отношении проекта ежегодного государственного доклада проводится впервые.

Представленный проект разработан в соответствии с новым Положением о подготовке и распространении ежегодного государственного доклада, утвержденным указанным постановлением Правительства Российской Федерации.

Результаты обсуждения будут рассмотрены на одном из заседаний Общественного совета при Минприроды России. По итогам заседания проект доклада будет направлен для экспертной оценки в Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации.

После завершения указанных процедур и внесения необходимых корректировок и уточнений, проект доклада будет направлен в Правительство Российской Федерации.

Итоговый вариант текста документа будет размещен на официальном сайте Минприроды России и направлен на электронном носителе в заинтересованные федеральные органы исполнительной власти в срок до 31 декабря 2013 г.

С текстом проекта доклада можно ознакомиться здесь.

Предложения и замечания по проекту доклада направляются Герасимовой С.В. по электронному адресу gerasimova@mnr.gov.ru, тел. (499) 254-05-78 до 30.08.2013.

09.08.2013

Назад

   
2008 © by Elven
Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 12, кв. 71
E-mail: ,