НОВОСТИ
О НАС
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИТОГИ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
ПАРТНЕРЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша миссия:

Формирование экологического мировоззрения у населения, реализации экологических образовательных
и исследовательских программ,
поддержка общественных инициатив для устойчивого развития гражданского общества
в Республике Саха (Якутия)


Объявлен международный конкурс школьных учебно-исследовательских работ “Природа, человек, страна – 2013″.


Объявлен международный конкурс школьных учебно-исследовательских работ “Природа, человек, страна – 2013″. Дедлайн 11 апреля.

Конкурс ежегодно проводится с целью распространения опыта практической деятельности школьников в области сохранения природных экосистем и редких видов, формирования в обществе экологического мировоззрения.

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы на русском языке, содержащие описание научно-прикладных проектов, выполненных школьниками в целях сохранения природных экосистем и их компонентов. К участию в конкурсе приглашаются школьники с 5 по 11 класс из стран СНГ и субъектов России.

Конкурс проводится по номинациям:

Практические работы на природных территориях – конкретные мероприятия для решения какой-либо местной проблемы, организованные на данной территории и приведшие к конкретному природоохранному результату.

Информационные и PR-проекты – реализованные информационные и просветительские акции, привлекающие внимание к решению конкретной проблемы, апробированные информационные материалы (в поддержку ООПТ, охраны экосистем, редких видов и т.п.).

Специальная номинация регионального этапа по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – Решение экологических проблем региона.

Призы: победители награждаются дипломами и призами. Все участники Конкурса получают диплом участника. Руководители конкурсных работ получают именные благодарности от организаторов Конкурса.

Сайт конкурса: http://bellona.ru/About/1360587608.47

10.03.2013

Назад

   
2008 © by Elven
Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 12, кв. 71
E-mail: ,