НОВОСТИ
О НАС
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИТОГИ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
ПАРТНЕРЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша миссия:

Формирование экологического мировоззрения у населения, реализации экологических образовательных
и исследовательских программ,
поддержка общественных инициатив для устойчивого развития гражданского общества
в Республике Саха (Якутия)


Акция по защите реки Лена продолжается! Призываем всех поддержать своим голосом!


Одним из главных мероприятий акции является сбор подписей. На сегодняшний день собрано более 7 тыс. подписей в гг. Якутск, Ленск, Олекминск, а также в некоторых улусах в разных уголках республики. Сбор подписей продолжается.

Инициативная группа акции обращается ко всем – только этим летом у нас есть шанс дать свои голоса для защиты нашей реки, мы ведь живем на ее берегах и пьем ее воду. Мегапроекты призваны (по словам нефтяников и властей) улучшить нашу жизнь. Так пусть это будет действительно так: гораздо безопаснее пустить трубу под рекой не в траншее, а в тоннеле, тогда ей не будут грозить ни ледяные заторы, ни валуны с реки Олекма, ни вымывание под ней мягкого грунта.

К акции подключаются новые участники – в скором времени ожидается подключение специального сайта акции, проведение конкурсов и других мероприятий.

Имидж нашей республики – это не только Полюс Холода и великолепные игры «Дети Азии», но также наша родная природа и великая река Лена!

Нам нужна поддержка всех неравнодушных, например, требуются добровольцы на сбор подписей.

Узнавайте о том, как отдать свой голос по тел. 8(4112)33-61-38, 8 924 660 2005, а также сбор подписей идет в фойе кинотеатра «Лена».

16.07.2008

Назад

   
2008 © by Elven
Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 12, кв. 71
E-mail: ,