НОВОСТИ
О НАС
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИТОГИ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
ПАРТНЕРЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша миссия:

Формирование экологического мировоззрения у населения, реализации экологических образовательных
и исследовательских программ,
поддержка общественных инициатив для устойчивого развития гражданского общества
в Республике Саха (Якутия)


Текущие новости проекта "В гостях у леса"


Сообщаем, что сейчас проект находится в фазе организационных мероприятий, грант Министерства молодежной пролитики РС(Я)только поступил, и мы надеемся, что к установленному сроку - в сентябре т.г. ко Дню города - мы сможем презентовать обустроенное место отдыха, на Сопке Любви, 6 км. Хатынг-Юряхского шоссе.

Место сие выбрано не случайно, т.к. оно очень популярно среди населения и одно из немногих, которые дают панораму нашей столицы. Но оно отнюдь и отнюдь не чистое...С аналогичной идеей провести там субботник на нас вышли Айал Сильверсан, известный среди творческих кругов инициативный человек, певец, создатель арт-проектов, а также специалисты Строительного округа и общегородского общественного движения "Наша столица". Воистину, общие цели объединяют хороших людей! Теперь наша группа, получив поддержку мэра Айсена Николаев, приступила к планированию первого субботника, который запланирован на 18 августа.

Предстоит инфо-кампания в СМИ, выход на население, привлечение спонсоров и сподвижников. Все неравнодушные - присоединяйтесь! Мы - за чистую любовь!

07.08.2012

Назад

   
2008 © by Elven
Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 12, кв. 71
E-mail: ,