НОВОСТИ
О НАС
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИТОГИ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
ПАРТНЕРЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша миссия:

Формирование экологического мировоззрения у населения, реализации экологических образовательных
и исследовательских программ,
поддержка общественных инициатив для устойчивого развития гражданского общества
в Республике Саха (Якутия)


Акция «Посади свое дерево» продлится до 26 июня


5 июня – Всемирный день окружающей среды. В рамках республиканской экологической акции «Природа и мы» пройдет общегородское мероприятие «Посади свое дерево», организованная Департаментом по лесным отношениям Министерства охраны природы республики. Цель акции – воспитание у молодого поколения бережного отношения к лесу и вовлечение широкой общественности в озеленительные работы.

В этот день на субботник по озеленению и благоустройству музея-галереи зарубежного искусства им. М. Ф. Габышева на ул. Петровского, 4 выйдут работники Министерства охраны природы, Департамента по лесным отношениям МОП республики, ГАУ «Центрлес», ГУ «Якутское лесничество», ГУ «Якутская база авиационной охраны лесов», Республиканский центр экологии и туризма и агротехнического образования Министерства образования республики, активная молодежь и все желающие.

Участников акции ожидает развлекательная программа: различные конкурсы, викторины.

Организации и население, желающие присоединиться к акции Департамента по лесным отношениям по озеленению любимого города, могут обратиться в Якутское лесничество за получением саженцев, которые предоставляются бесплатно. Республиканская акция «Посади свое дерево» продлится до 26 июня.

ЯСИА

04.06.2008

Назад

   
2008 © by Elven
Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 12, кв. 71
E-mail: ,