НОВОСТИ
О НАС
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИТОГИ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
ПАРТНЕРЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша миссия:

Формирование экологического мировоззрения у населения, реализации экологических образовательных
и исследовательских программ,
поддержка общественных инициатив для устойчивого развития гражданского общества
в Республике Саха (Якутия)


В Мирном пройдут общественные слушания по обращению с опасными отходами компании «АЛРОСА»



В администрации Мирнинского района пройдут общественные слушания по материалам намечаемой деятельности компании «АЛРОСА» по обращению с опасными отходами, а также по мероприятиям, намечаемых администрацией Мирнинского района в области охраны окружающей среды и экологической безопасности улуса.

В повестке слушаний три вопроса. Первый из них – рассмотрение материалов намечаемой деятельности АК «АЛРОСА» в сфере обращения с опасными отходами в зоне деятельности компании.

Приглашенные также обсудят намечаемую деятельность по обустройству размещения отходов производства и потребления в населенных пунктах района.

Последним вопросом повестки станет обсуждение проекта Соглашения между Администрацией МО «Мирнинский район» и АК «АЛРОСА» о совместной деятельности по реализации отдельных мероприятий целевых программ района и АК «АЛРОСА» «Утилизация и переработка отходов производства и потребления на территории МО «Мирнинский район» на 2007-2010 годы» и «Комплексная программа по улучшению экологической обстановки в зоне деятельности АК «АЛРОСА» на 2006-2010 гг.».

Мероприятие пройдет 13 мая.

Yakutia24

07.05.2008

Назад

   
2008 © by Elven
Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 12, кв. 71
E-mail: ,