НОВОСТИ
О НАС
ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИТОГИ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
ПАРТНЕРЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша миссия:

Формирование экологического мировоззрения у населения, реализации экологических образовательных
и исследовательских программ,
поддержка общественных инициатив для устойчивого развития гражданского общества
в Республике Саха (Якутия)


Карта водных ресурсов
Проект "Карта Водных Ресурсов Якутии" - это онлайн-ресурс, предоставляющий детальную и интерактивную картографическую информацию о водных ресурсах в республике Якутия, Российская Федерация. Эта карта разработана для предоставления всесторонней информации о реках, озерах, водохранилищах, и других водоемах в этом регионе.

Основные характеристики проекта включают:

Интерактивная Карта: Пользователи могут взаимодействовать с картой, приближаясь, отдаляясь и перемещаясь по территории Якутии для изучения водных объектов на различных уровнях масштаба.

Информация о Водоемах: Карта предоставляет подробные сведения о каждом водоеме, включая его название, географические координаты, площадь, объем воды, региональное расположение и характеристики.

Фильтрация и Поиск: Пользователи могут фильтровать водные объекты по различным параметрам, таким как тип (река, озеро, водохранилище), регион, размер и другие характеристики.

Графика и Визуализация: Карта включает графику, графики и другие визуализации, чтобы наглядно демонстрировать динамику изменения водных ресурсов в разное время года или на протяжении лет.

Образовательные и Исследовательские Инструменты: Этот проект может служить образовательной и исследовательской целью, предоставляя доступ к данным о водных ресурсах, что может быть полезным для студентов, ученых и специалистов в области экологии и географии.

Актуальные Данные: Предполагается, что карта обновляется регулярно, чтобы отражать изменения в водных ресурсах, связанные с природными явлениями и человеческой деятельностью.


Результат:
Цель этого проекта - сделать доступной информацию о водных ресурсах Якутии и содействовать более эффективному их управлению и сохранению природной среды.

Период: 2024

Назад

   
2008 © by Elven
Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 12, кв. 71
E-mail: ,